полимерные полы для гаража своими руками

Наливной пол в гараже: плюсы и минусы Напольное покрытие в таком помещении, как гараж постоянно испытывает агрессивную эксплуатацию. Кроме веса автомобиля, ему приходится время от времени ощущать на себе воздействие различных химических реагентов и стойко выдерживать перепады температур. Именно поэтому, выбирая материал для такого покрытия, нужно учитывать все имеющие место факторы воздействия. Таким серьезным требованиям…

проекты дома с гаражом под одной крышей

Проекты домов с гаражом: их особенности и варианты, этапы строительства и рекомендации по обустройству Отправим материал на почту Современный частный коттедж – это удобное и комфортное жилье, при обустройстве которого учтены принципы рациональности в распределении пространства. Сегодня большой популярностью пользуются дома с гаражом под одной крышей, проекты которых активно создаются архитекторами. Современный проект дома с…

ремонт деревянной крыши гаража

Как правильно отремонтировать крышу гаража? Наступает время, когда владелец гаража замечает мокрые пятна, появляющиеся на полу после дождя. Со временем они все более увеличиваются, и хозяин постепенно приходит к выводу — с крышей нужно что-то делать. И вот здесь-то многие совершают серьезную ошибку. Вместо того чтобы незамедлительно починить повреждения, они откладывают это на потом. В…