как избавиться от запаха в гараже

как понизить влажность в гараже

Как снизить влажность в гараже? Какие есть варианты уменьшения влажности в кирпичном гараже с бетонным покрытием? Есть какая-никакая вентиляция (4 отверстия около пола по два спереди и сзади). Предполагаю рассыпать в яму (она закрывается листом фанеры) керамзит, какие еще существуют строй. материалы для подобных целей? В данном случае применение гигроскопических материалов бесполезно, так как у…

жилой гараж своими руками

как построить металлический гараж своими руками

Как построить металлический гараж Как строить гараж? Построить гараж из металлоконструкций. Если вам нужно построить металлический гараж, то это не очень трудно сделать самому, представив общую картину этапов сборки. К тому же постройка такого гаража намного дешевле капитального, поэтому он так популярен. Размер гаража может ограничиваться лишь вашей фантазией или зависеть от габаритов вашего автомобиля.…

дом над гаражом своими руками

как провести электричество в гараж

Как провести свет в гараж: проводка и подключение Провести свет в гараж несложно, если он располагается рядом с домом, электрощитом или линией электропередачи. При наличии электричества пользоваться гаражом будет гораздо удобнее, более того, вы сможете работать в нем с электрическими инструментами и оборудованием. Относитесь к требованиям безопасности как можно серьезнее: пренебрежение может привести к плачевным…