изготовление опалубки для ленточного фундамента

изготовление опалубки для ленточного фундамента

Самостоятельное изготовление опалубки для ленточного фундамента Повсеместное применение ленточного фундамента объясняется его высокой надёжностью и лёгкостью в возведении. Даже человек, не имеющий большого строительного опыта, с лёгкостью может залить площадку под гараж или забор. Знания об установке опалубки никогда не будут лишними и позволят вам правильно рассчитать необходимое количество материала для заливки. Поэтому сегодня поговорим…

вытяжная вентиляция в гараже своими руками схема

вытяжная вентиляция в гараже своими руками схема

Как правильно сделать вентиляцию в гараже Многие автовладельцы пользуются гаражом для того, чтобы защитить свой автомобиль от угона и неблагоприятных погодных условий. Однако, при отсутствии хорошей вентиляции создаются крайне неблагоприятные условия для машины в виде повышенной влажности, вызывающей коррозию металла. Не стоит забывать и о том, что для человека кроется опасность отравления парами бензина или…

как правильно составить договор купли продажи гаража

как правильно составить договор купли продажи гаража

Договор купли-продажи гаража В качестве сторон сделки по купле-продаже гаража могут выступать как физические лица (граждане), так и юридические лица. Наиболее важными моментами в договоре купли-продажи гаража являются описание передаваемого гаража и цена гаража. Причем данные, позволяющие точно определить имущество, передаваемое в собственность, должны быть обязательно определены в договоре. Цена определяется соглашением сторон договора. При…