утепление деревянного пола в гараже

Утепление пола в гараже: выбор материалов и их монтаж Качественное утепление внутреннего пространства гаража создаст комфортную обстановку автомобилю и его владельцу. Утеплить необходимо каждый элемент ― фундамент, стены, потолок, ворота. Должное внимание нужно уделить полу, от которого движется холодный воздух, наполняющий помещение. Важно не допускать сильного повышения температуры, что способствует образованию конденсата. Вариантов утепления пола,…

толщина стен для гаража

Толщина стен гаража В зависимости от того, какой материал для стен гаража вы выбрали, зависит и их толщина, ведь один материал пропускает холод, а другой удерживает его, один имеет микропоры, а другой является причиной чрезмерной сырости. Толщина стен гаража зависит от этих и от многих других факторов, поэтому существуют общие рекомендации по выбору этого параметра.…

чем лучше подшить потолок в гараже

Технологии и материалы для отделки потолка в гараже Отправим материал на почту Вопрос, чем облицевать потолок в гараже, сегодня не так актуален. Разнообразие предлагаемых материалов огромно, и каждый из них будет прилично смотреться. Главное – подобрать обшивку по своему вкусу. Поэтому в этой статье расскажем о потолочных материалах, которые сегодня используют для отделки гаражных потолков.…