замерз внутренний замок в гараже как открыть

Как открыть, если замерз замок гаража? Замерзший замок гаража очень актуальная проблема. Гаражи обычно оборудуют внутренними замками с длинными ключами с косой нарезкой для надежности и снаружи еще навесной замок для быстрого открывания и закрывания, когда вы находитесь в непосредственной близости от гаража. Если внутренний замок замерз, открыть его будет проблематично, но можно, правда потребуется…

фундамент сборный железобетонный

Сборный фундамент. Сборный фундамент, это та часть сооружения, которая принимает весь вес здания на себя и передает эти нагрузки на основание, то есть на грунт, окружающий его. Сборный фундамент закладывается по периметру всего строения – под всеми несущими стенами и капитальными пристройками. Это самый распространенный вид фундамента под малоэтажные новостройки. Для расчета фундамента вы можете…

формы для шлакоблоков своими руками

Формы для производства шлакоблока своими руками Шлакоблок – популярный строительный материал, который широко используется благодаря его дешевизне и хорошим эксплуатационным характеристикам. Дом из шлакоблоков прослужит 50 и более лет. Оборудование, предназначенное для производства этого строительного материала, не подлежит сертификации, поэтому многие изготавливают шлакоблоки своими руками. Что нужно для производства блоков, изготовление формы Для того чтобы…