размеры окон для гаража

Обзор видов окон в гараже Часто автовладельцы используют гараж не только в качестве хранения автомобиля, но так же как мастерскую или для других нужд. В темном помещении, куда совсем не поступает дневной свет очень сложно находиться долгое время, да и вредно для зрения. Если есть возможность, лучше установить окна в гараже. А как и какие…

отопление гаража своими руками дешево и быстро

Виды обогрева гаража – как сделать дешевое и эффективное отопление? Качественно налаженное отопление гаража в зимний период превращает обычное техническое мало комфортное строение в уютное помещение для хранения и ремонта автомобиля. Пребывать в тепле и уюте гораздо приятнее, но это далеко не все достоинства теплых строений. Поговорим далее о том, какими преимуществами обладает автодом с…

нужно ли накрывать фундамент после заливки

Надо ли накрывать фундамент после заливки? Укрывать нужно обязательно. Летом пленкой нужно укрывать да еще и желательно поливать на второй-третий день, если жара на улице, бетон лучше схватывается во влажных условиях. Если Вы про осень, то тоже нужно укрывать, если температура на улице ниже +8 опускается. Только укрывать теплоизолирующим материалом (обычно рулонная минвата, можно и…