Строительные работы, выполняемые с использованием автовышки

Строительные работы, выполняемые с использованием автовышки Из многих типов грузовиков, используемых на строительных площадках, автогрузоподъемник (АПГ) является одной из самых популярных. Он обеспечивает легкий и, прежде всего, безопасный доступ сотрудников на значительную высоту и в труднодоступные места. Таким образом, они могут выполнить ряд строительных работ — что именно? Когда подъемник заменяет леса? Строительство многоэтажного дома…

Современные материалы для утепления стен: важные критерии правильного выбора

Современные материалы для утепления стен: важные критерии правильного выбора Утепление стен дома и гаража является отличным способом сэкономить газ, электричество или прочие источники энергии для обогрева или термоизоляции дома. Возможно, покупая теплоизолирующие материалы или отдавая деньги за их монтаж, слово «экономия» вы сочтете не совсем подходящим. Но если учесть что даже самые недолговечные материалы отслужат…

Энергоэффективное строительство: технологии, материалы, выгоды

Энергоэффективное строительство: технологии, материалы, выгоды Сегодня заказчики предпочитают энергоэффективное строительство. В опросе приняли участие владельцы предприятий и собственники зданий коммерческого назначения из Великобритании, Швеции, Польши, Германии и других стран. Причина их выбора — не только прямая финансовая выгода за счет экономии энергии, но также влияние европейского законодательства, а также улучшение собственной репутации на рынке. Больше…

Особенности покраски в стиле лофт

Особенности покраски в стиле лофт Такой стиль, как лофт, возник еще в первой половине двадцатого века; его родина – США. Пустующие фабричные здания стоили дешево, поэтому часто превращались в жилые путем нехитрой замены мебели и некоторых иных элементов обстановки. Нынешняя формация вот этого стиля заключается в основном не в жестком следовании исторический стилистике, но во…