Как выбрать плиты перекрытия?

Как выбрать плиты перекрытия? Чтобы эффективно справиться со строительными работами, строители используют различные ЖБИ (железобетонные изделия), благодаря чему удается создавать надежные и долговечные здания. Плита перекрытия представляет собой железобетонное изделие заводского производства, которое предназначено для строительства горизонтальных несущих конструкций в зданиях. Их используют для разделения здания на этажи, а также распределения вертикальных нагрузок и передачи…

Деревянные дома и бани из бруса: преимущества и особенности возведения

Деревянные дома и бани из бруса: преимущества и особенности возведения В качестве строительного материала для возведения загородного коттеджа чаще всего используется оцилиндрованное бревно, либо брус. Брус представляет собой современный высококачественный материал, стоимость которого вполне демократична. Это экологически чистый и практичный материал, для изготовления которого применяется натуральная древесина хвойных пород. Чаще всего брус производится из ели,…

Полиэтиленовая пленка: области применения, о которых вы не знали

Полиэтиленовая пленка: области применения, о которых вы не знали Полиэтиленовая пленка или пластиковая пленка представляет собой полиэтиленовую пленку общего назначения для использования в строительных проектах, для защиты лакокрасочных покрытий и в сельском хозяйстве. Обычно ее называют строительной и сельскохозяйственной пленкой. Полиэтилен был создан в результате химической реакции между этиленом и бензальдегидом в процессе полимеризации и…