как оформить гаражный кооператив

Поэтапная инструкция для оформления и регистрации ГСК, а также как организовать, открыть или создать уже из существующих гаражей? Владелец транспортного средства нуждается в гаражном помещении для содержания и ремонтирования автомобиля. В населенных пунктах в этих целях создаются организации некоммерческого плана – гаражные кооперативы. Процедура организации требует определенных знаний. Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых…

бетонная смесь для фундамента пропорции

Состав бетона для фундамента пропорции — удобные онлайн-калькуляторы При возведении дома или любой другой хозяйственной постройки надежности фундамента всегда отводится первостепенное внимание. Это неудивительно – от стабильности основы зависит целостность всего здания, его долговечность и в значительной степени – безопасность проживания или пребывания в нем. Многие хозяева берутся за строительство фундаментов самостоятельно, опираясь на рекомендации…

как самому сделать автоматические ворота

чем утеплить стыки гаражных ворот

Чем можно заделать щели в гаражных воротах Ворота – основная причина потерь тепла в любом гараже. Как выполнить надежную герметизацию и чем заделать щели в гаражных воротах? Важно учитывать конструкцию ворот и материал полотна створок, но утепление по периметру коробки ворот для любой конструкции выполняется одинаково. Материалы для герметизации и утепления зазоров и щелей Самый…