чем лучше утеплить гараж внутри своими руками

Утепляем недорого гараж изнутри своими руками: как утеплить пенопластом стены Озадаченный владелец гаража с изумлением обнаруживает пятна ржавчины, там и сям вспучившие краску на крыльях и дверях машины, простоявшей всю зиму под надёжной, как думалось, защитой от непогоды. Как же так? Ведь ни дождь, ни снег, ни ветер в закрытое помещение не проникали. Здесь ключевое…

гараж из блоков своими руками проекты фото

Строительство гаража из пеноблоков своими руками Сооружение гаража может осуществляться из самых разных материалов, но не все они равнозначны между собой по своим качествам. На пустом участке начинать стоит именно с гаража, поскольку еще до строительства дома на новом участке нужно будет предусмотреть место для хранения инструментов и материалов. Польза такого порядка возведения состоит и…

чем уплотнить ворота гаража

Чем можно заделать щели в гаражных воротах Ворота – основная причина потерь тепла в любом гараже. Как выполнить надежную герметизацию и чем заделать щели в гаражных воротах? Важно учитывать конструкцию ворот и материал полотна створок, но утепление по периметру коробки ворот для любой конструкции выполняется одинаково. Материалы для герметизации и утепления зазоров и щелей Самый…