как можно оборудовать гараж

устройство распашных автоматических ворот

Распашные ворота с электроприводом: плюсы и минусы Распашные ворота – традиционный вид защиты как для гаражей, так и для въезда на частную территорию. Несложная автоматизация с помощью двух электроприводов намного облегчает жизнь водителя. Особености этого комфортного изобретения и стандартные правила установки его своими руками рассмотрим немного подробнее. Преимущества и недостатки Распашные ворота сами по себе…

как избавиться от запаха в гараже

что такое бетонная подушка

Бетонная подушка под фундамент (промежуточное покрытие между основанием и грунтом) Основание дома является наиболее значимой частью строительного сооружения. От того, насколько правильно будет произведена его укладка, будет зависеть продолжительность эксплуатации строения. Важная роль в решении этого вопроса принадлежит фундаментной подушке. Она создаёт стабильную и ровную площадку для обеспечения меньшей осадки строительной конструкции. Какие виды подобных…

жилой гараж своими руками

схема освещения в гараже как подключить

Разводка электропроводки в гараже, как правило, выполняется открытым способом – в кабель-каналах, монтирующихся непосредственно на стены и потолок. Эстетике в гаражах обычно не уделяют внимание, поэтому проще и практичнее сделать открытую электропроводку. А при необходимости такую проводку можно легко обслужить и доработать. Краткое содержимое статьи: Виды напряжения В большинстве гаражей напряжение в электросети составляет 220…