советы при покупке гаража

Подводные камни при покупке гаража в ГСК Планируя такое непростое дело, как покупка гаража в ГСК, подводные камни, правила и детали необходимо изучить заранее, тщательно и досконально. В противном случае со временем может оказаться проблемой не только продать гараж, но даже полноценно им пользоваться, без дополнительных трат и неприятностей. Прежде всего, поясним, чем отличается покупка…

печь в гараж из трубы своими руками

Делаем печь для гаража своими руками: обзор 4-х лучших самодельных конструкций К сожалению множества автолюбителей, центральное отопление для гаражей, расположенных далеко от дома, технологиями не предусмотрено. В холодное время года температура в помещении становится, мягко говоря, не комфортной, а в сильные морозы — попросту невыносимой. Стандартный электрический обогреватель с проблемой практически не справляется: счета за…

стеллаж для гаража своими руками чертежи

Делаем полки в гараже своими руками: практичные советы, рекомендации Главное предназначение гаража заключается в хранении авто. Однако это не мешает автовладельцам использовать его и для других целей: хранения консервации, инструментов, бытовой техники, ненужных вещей, автомобильных запчастей. Со временем в помещении скапливаются горы различных хозяйственных принадлежностей. Гараж медленно превращается в хаотичную свалку, места становится все меньше.…