гаражные двери своими руками

малярный инструмент

Столь необходимый малярный инструмент При выполнении ремонта в жилище всем необходим малярный инструмент. Если его нет или есть, но в неисправном состоянии, лучше не выполнять работу. Что же представляет собой малярный инструмент? Об этом и поговорим сегодня. Инструменты маляра К основным инструментам относятся: шпатель резиновый; шпатель зубчатый; валик малярный; кисти; кельмы. Шпатели бывают различных размеров…

расстояние между лагами пола в гараже

ТВОЙ ГАРАЖ Наилучшее расстояние между лагами для пола из досок Расстояние между лагами для пола из досок следует выбирать по предполагаемым нагрузкам на половое покрытие, функциональности помещения, толщине полового настила. Деревянный настил для гаража является не самым удачным решением. Основным его достоинством является удобство выполнения работ при ремонте машины. Находиться длительное время в лежачем положении…

подземный гараж плюсы и минусы

Подземный гараж на участке. Плюсы и минусы. Устройство подземного гаража на загородном участке завоевало большую популярность за последние несколько лет. Идея хранения автомобиля под землей кажется наиболее оптимальной с точки зрения безопасности, удобства и экономии площади участка. Но несмотря на всю свою привлекательность, подобная концепция таит в себе немало вопросов и спорных моментов. Попробуем разобрать…