нужна ли вентиляция в погребе гаража

Особенности устройства вентиляции в погребе гаража В подвальных помещениях, где хранятся овощи и другие запасы продовольствия, особенно важно наладить воздухообмен. В противном случае помещение может отсыреть, и продукты придут в негодность. Многие обустраивают под хранилище погреб гаража, и о вентиляции в нём забывать не стоит: это может привести не только к сырости из-за скопления конденсата,…

расчет крыши гаража односкатная

Онлайн калькулятор расчета односкатной крыши, угла наклона ската и количества обрешетки Информация по назначению калькулятора Онлайн калькулятор односкатной крыши предназначен для расчета угла наклона ската, количества и размера стропил, количества обрешетки, а так же объема необходимых материалов. В расчетах учтены все популярные кровельные материалы, такие как керамическая, цементно-песчанная, битумная и металлическая черепица, ондулин, шифер и…

лучшие стеклорезы

Рейтинг лучших стеклорезов В наших домах и квартирах буквально открылись глаза на мир, когда человек додумался изготавливать из бесцветного, невзрачного песка чистое и прозрачное стекло. Его слюдяные предшественники плохо справлялись со своей задачей. Мир за окном был размытым и плохо обозримым. Стекло убрало преграду для зрения, сохраняя тепло и уют в наших домах. Но стекло…