материал для утепления гаража

Какой материал выбрать для утепления гаража, и как его использовать Отправим материал на почту Утепление гаража – процесс, который сегодня волнует многих владельцев этого небольшого сооружения. Все стали понимать, что в теплом помещении автомобиль значительно дольше сохраняется. Поэтому в этой статье расскажем о способах утепления, чем утеплить гараж изнутри и снаружи, на какие моменты процесса…

какой вентилятор лучше для гаража

Как правильно сделать вентиляцию в гараже Многие автовладельцы пользуются гаражом для того, чтобы защитить свой автомобиль от угона и неблагоприятных погодных условий. Однако, при отсутствии хорошей вентиляции создаются крайне неблагоприятные условия для машины в виде повышенной влажности, вызывающей коррозию металла. Не стоит забывать и о том, что для человека кроется опасность отравления парами бензина или…

петли для ворот самодельные

Самодельные петли для ворот: экономим 1000 рублей Хорошие петли для металлических ворот стоят дорого. цена на одну петлю может достигать порядка 1000 рублей. Конечно, хочется сэкономить такую внушительную сумму за обычный кусок металла. А можно ли это сделать? Оказывается, можно! В данной статье речь пойдет о том, как изготовить самодельные петли для ворот своими руками.…