оборудование гаража полками и инструментами

Изготовление полок и стеллажей для хранения инструмента в гараже Правильно организовать хранение инструмента в гараже своими руками можно с помощью полок, стеллажей и органайзера. В основном такая проблема встречается только у владельцев гаражных боксов, которые решили сделать в помещении столярную или слесарную мастерскую. Кроме обеспечения быстрого доступа системы хранения инструмента в гараже позволят Вам обезопасить…

марка бетона для подушки фундамента

Бетонная подушка: цели и способы сооружения Для чего укладывается бетонная подушка под фундамент? В каких случаях ее применение оправдано? Какие марки бетона можно использовать? Необходимо ли армирование? Давайте попробуем найти ответы на этот список вопросов. Нет, это еще не фундамент. Площадка лишь подготовлена к его сооружению. О терминологии Для начала давайте отделим мух от котлет.…

пандус для заезда в гараж своими руками

Инструкция как сделать пандус в гараж Пандус необходим в гараже, если за рулем транспортного средства ездит неопытный водитель. Пандус представляет собой комфортную и хорошо видимую для всех площадку, которая дает прямое направление для въезда в помещение. Не всегда получается у неопытного водителя с первого раза въехать в гараж, а с пандусом проблем не возникнет. К…