облицовка гаража из пеноблоков

Гараж из пеноблоков Построить гараж из пеноблоков — это значит получить строение, оптимальное по соотношению цены и качества, при этом само строительство займет относительно небольшое время. Пеноблок обладает теплоизоляционными свойствами, он экологически безопасен, стоек к атмосферным осадкам. и не подвержен горению. Обусловлено это тем, что пеноблок имеет большие размеры по отношению к кирпичу. Не надо…

как сложить печку в гараже из кирпича

Как самостоятельно сделать кирпичную печь в гараже Один из вопросов, над которым думает каждый хозяин гаража — как его утеплить. Установка центрального отопления возможна не всегда, использование электрообогревателей чаще всего нецелесообразно. Печь из кирпича — недорогая конструкция, которую можно сделать своими руками. Преимущества печки в гараж из кирпича Топливом для кирпичной печи в гараже могут…

как самому сделать автоматические ворота

нужные самоделки для гаража

Полезные самоделки для гаража Многие мужчины бредят строительством комфортного гаража, но когда строение, наконец, готово, думают, как сделать его функциональным, практичным, просторным одновременно. Ведь автодом стоит использовать не только с целью хранения автомобиля, но и размещения садового инвентаря, инструментов, дополнительных комплектов шин, что позволит не захламлять жилой дом этими предметами. Наделить столь небольшое по размеру…