Верстак для гаража пошаговая инструкция

как сделать электрообогреватель для гаража

Самодельный обогреватель для гаража Как правило, в стационарных гаражах отсутствует система отопления. Но достаточно провести в неотапливаемом помещении несколько часов в холодный сезон, и сразу задумаешься, как же его обогревать. Но выход есть, и необязательно покупать дорогостоящий прибор в магазине, его легко можно сделать своими руками. Подготовка материалов и инструментов Самодельный обогреватель для гаража –…

виды стеллажей для гаража

какие инструменты нужны плотнику

Ручной инструмент плотника-столяра Древесина всегда была и остается самым востребованным материалом в строительстве, производстве мебели, изготовлении предметов декора. А плотницкий инструмент в руках умелого мастера может превратить простой кусок дерева в настоящее чудо. Стоит вспомнить строения, выполненные руками древних умельцев при помощи только топора и полном отсутствии гвоздей. Для соединения отдельных деталей использовали столярный клей…

гаражные двери своими руками

как утеплить яму в гараже

Утепление ямы для хранения овощей своими руками Овощная яма, расположенная в частном доме, в гараже или на даче, – это помещение с земляным полом, бетонными стенами и потолком. Бетонные блоки только на первый взгляд кажутся монолитным строительным материалом. На самом же деле внутри они пронизаны множеством мелких трещин и каналов, которые проводят влагу в плиту.…