материал для утепления гаража

Какой материал выбрать для утепления гаража, и как его использовать Отправим материал на почту Утепление гаража – процесс, который сегодня волнует многих владельцев этого небольшого сооружения. Все стали понимать, что в теплом помещении автомобиль значительно дольше сохраняется. Поэтому в этой статье расскажем о способах утепления, чем утеплить гараж изнутри и снаружи, на какие моменты процесса…

какой вентилятор лучше для гаража

Как правильно сделать вентиляцию в гараже Многие автовладельцы пользуются гаражом для того, чтобы защитить свой автомобиль от угона и неблагоприятных погодных условий. Однако, при отсутствии хорошей вентиляции создаются крайне неблагоприятные условия для машины в виде повышенной влажности, вызывающей коррозию металла. Не стоит забывать и о том, что для человека кроется опасность отравления парами бензина или…

петли для ворот самодельные

Самодельные петли для ворот: экономим 1000 рублей Хорошие петли для металлических ворот стоят дорого. цена на одну петлю может достигать порядка 1000 рублей. Конечно, хочется сэкономить такую внушительную сумму за обычный кусок металла. А можно ли это сделать? Оказывается, можно! В данной статье речь пойдет о том, как изготовить самодельные петли для ворот своими руками.…

мелкощитовая опалубка для фундамента

Что представляет собой мелкощитовая опалубочная конструкция Мелкощитовые опалубочные конструкции представляют собой универсальные комплекты из легких разборных элементов. Благодаря минимальному весу и многофункциональности, они востребованы как в крупном надземном и подземном, так и в индивидуальном строительстве, для переноса и монтажа нет необходимости в подъемной технике. Сегменты легко и просто комбинируются, что позволяет использовать мелкощитовую разборно-переставную опалубку…

образец устава гаражного кооператива

Как составить устав гаражного кооператива: основное содержание, главные пункты и образец учредительного документа ГСК Многие владельцы автомобилей являются членами гаражных кооперативов и участниками отношений, регулируемых уставом данной специализированной потребительской организации граждан. В связи с отсутствием конкретного законодательного акта, регламентирующего особенности именно гаражного кооператива, устав признается важным документом, влияющим на регулирование деятельности данного сообщества. В данной…

сделать рекуператор воздуха своими руками

Самодельный рекуператор воздуха – все плюсы и минусы, инструкция по изготовлению. Невозможно представить себе комфортное проживание в загородном доме без грамотно обустроенной вентиляционной системы, так как именно она является залогом того, что в вашем доме будет здоровый микроклимат. И, тем не менее, большинство владельцев с настороженностью относятся к тому, чтобы установить вентиляцию, так как боятся…

какой гараж лучше кирпичный или железобетонный

Постройка железобетонного гаража Железобетонный гараж — это один из самых надежных и долговечных вариантов для обустройства помещения для хранения транспортного средства. Традиционно многие владельцы хранят в гараже множество разных хозяйственных приспособлений и используют его как место для проведения некоторых работ. Железобетонный гараж надежный, прочный и долговечный, что делает его довольно популярной постройкой. Подробно рассмотрим некоторые…

навесы из поликарбоната к гаражу фото

Навесы из поликарбоната к гаражу фото [learn_more caption=АКЦИЯ! ЗИМНИЕ ЦЕНЫ ][/learn_more][learn_more caption=ЧТО ВХОДИТ В ЦЕНУ НАВЕСА] Выезд инженера на объект (до 30 км от МКАД, далее 30 руб/км) Изготовление металло-конструкци Покраска антикоррозийной эмалью 3 в 1 Сотовый поликарбонат PREMIUM 8мм цвета: Бронза/Коричневый (другие цвета +5% к цене) Доставка (до 30 км от МКАД, далее 50…

обустройство мастерской в гараже

Обустройство гаража своими руками Гараж – это второй дом для автолюбителей. Это строение служит не только для укрытия автомобиля в непогоду, но и местом для хранения всевозможных инструментов, зачастую является мини-мастерской хозяина, где можно сделать практически любой ремонт. Каждый хозяин обустраивает свой гараж под себя. Некоторые относятся не очень серьезно к оборудованию помещения, и оно…

нужно ли утеплять крышу гаража

Утеплить крышу гаража снаружи и внутри: инструкции и особенности Функция гаража – защищать. Добротное помещение служит укрытием для драгоценной ласточки. Холод, сырость, влага, перепады температуры, конденсат – враги Вашего гаража, а, следовательно, и автомобиля. В таком случае ему самому необходим надлежащий уход, и начинать лучше всего с крова. Первым этапом в обустройстве помещения является утепление…