кладка цокольного кирпича на фундамент

Укладка кирпичного цоколя на фундамент Цоколь из кирпича на ленточный фундамент – это нижняя часть стены для повышения устойчивости конструкции, кладка которой производится на поверхности основания дома. С первых дней своего существования кирпич приобрел огромную популярность в строительной сфере, особенно малоэтажных зданиях и загородных домах. В нашей статье мы поговорим об особенностях характеристик и выполнения…

краска для пола в гараже резиновая

Выбор лучшей краски для бетонного пола в гараже Наиболее надежным, практичным, долговечным для гаража является бетонное покрытие на полу. Чтобы его создать, потребуется выполнить стяжку, применить краску для бетонного пола в гараже. Но какой состав обеспечит основанию максимально высокие эксплуатационные параметры? Какое средство защитит его от негативного влияния постоянных нагрузок механического характера, обезопасит пол от…

как сделать вентиляцию в готовом погребе гаража

Вентиляция в гараже с подвалом: все секреты правильного выбора Наличие подвального помещения в гараже для хранения различных вещей имеет множество преимуществ, и при этом его обустройство не несет больших финансовых затрат. Популярность такого планировочного решения обусловлена тем, что при экономии пространства дома или площади участка имеется возможность длительного хранения домашних заготовок и овощей. Грамотно устроенная…