как правильно организовать вентиляцию в гараже

Как правильно сделать вентиляцию в гараже Многие автовладельцы пользуются гаражом для того, чтобы защитить свой автомобиль от угона и неблагоприятных погодных условий. Однако, при отсутствии хорошей вентиляции создаются крайне неблагоприятные условия для машины в виде повышенной влажности, вызывающей коррозию металла. Не стоит забывать и о том, что для человека кроется опасность отравления парами бензина или…

как утеплить крышу гаража изнутри

Правильное утепление крыши гаража снаружи или изнутри Кто из автолюбителей не проводит по пол-дня в гараже, отдавая всю свою душу любимому автомобилю?! Но, как показывает опыт, для этой железяки одного душевного тепла бывает недостаточно: она боится холода и температурных перепадов. Да и техобслуживание автомобиля в осеннее-зимний сезон в холодном гараже не может быть качественным. А…

как правильно сделать пароизоляцию стен

Пароизоляция стен деревянного дома Конструкция стен деревянного дома всегда предполагает создание нескольких слоев, один из которых выполняет функцию пароизоляции – он не дает влаге, попадающей из комнаты в стену, разрушить материал утеплителя. Почему нужна пароизоляция Для стен деревянного дома слой пароизоляции (ее также называют гидроизоляция) необходим практически во всех случаях. Причина – в особенностях древесины…