как построить гараж из досок

Как сделать гараж из досок своими руками? Главное преимущество строительства гаража из досок своими руками является экономия средств на материалы для каркаса и затрат на наем специалистов для возведения сооружения. Доски для строительства можно брать любые – это могут быть обрезки после постройки дома или просто завалявшийся материал после отделки внутренних помещений. Кроме того, для…

звукостудия в гараже звукоизоляция

Звукоизоляция гаража для репетиций. Модератор: serious Звукоизоляция гаража для репетиций. #1 Сообщение twisted_existor Чт июн 24, 2010 8:24 am Поиском такой темы не нашёл, посему камнями не бросайте. В общем решили замутить реп. точку и сняли гараж. Гараж бетонный, двери просто металлические, находится в многоэтожном гаражном массиве, размер приблизительно 3х6 метров, высота 2,5-2,75м. Естественно, что…

как сварить ворота для гаража из профтрубы

Как самому сделать ворота из профильной трубы? Время чтения: 9 минут Сейчас в магазинах можно найти огромный выбор ворот в гараж и ворот для забора. Зачастую они неплохо сделаны, имеют презентабельный внешний вид и вполне справляются со своей задачей. Тем не менее, многим умельцам не дает покоя стоимость таких ворот. Она, как правило, существенно выше,…