гидроизоляция погреба в гараже

гидроизоляция погреба в гараже

Гидроизоляция подвала гаража В большом гараже из кирпича или бетонных плит подвал не редкость. Смотровая яма обеспечивает автовладельцу удобство при ремонте машины. В просторном подвале можно устроить погреб или склад. Для этого требуется гидроизоляция подвала в гараже. Основание любой постройки контактирует с грунтовыми водами. Если фундамент бетонный, в зимние морозы вода в порах замерзает. Замерзание…

вытяжка в железном гараже своими руками

вытяжка в железном гараже своими руками

Вентиляция в гараже: как выбрать и сделать своими руками Перед тем как приступить к обустройству вентиляции в своем гараже стоит разобраться в ее видах и изучить ряд нюансов. Если не придерживаться определенных правил в процессе работы, то самостоятельно сконструированная вентиляция в металлическом гараже может оказаться бесполезной. А она является необходимой составляющей воздухообмена, потому что отвечает…

как покрыть крышу гаража бикростом своими руками

как покрыть крышу гаража бикростом своими руками

Как покрыть крышу бикростом: пошаговая технология укладки Среди видов мягкого покрытия для кровли с малым углом наклона особого внимания достоин бикрост. Это – прекрасная защита кровли от влаги, удачно сочетающая в себе отличное качество и довольно приемлемую цену. Бикрост – наплавляемый материал, который используют для гидроизоляции кровли. В его основе лежит стеклоткань, пропитанная вяжущими веществами…