дом над гаражом своими руками

дом над гаражом своими руками

Гараж как жилой дом: особенности оборудования, внутреннее устройство и утепление Одно из новых направлений в сфере бюджетного жилья – это переделка гаража в жилое помещение. Такое решение особенно популярно в больших городах и курортных зонах, где услуга аренды квартир очень высока. Сделать дом из гаража является не простой задачей. Еще более трудной является задача сделать…

время высыхания бетона в фундаменте

время высыхания бетона в фундаменте

Cколько сохнет бетон Бетон называют искусственным камнем со свойствами, которые проявляют себя после набора заявленной изготовителем прочности. Во время схватывания и твердения в растворе возникают прочные связи, обеспечивающие прочностные характеристики состава. Работы с бетоном требуют точно рассчитать период схватывания и затвердевания раствора. Прочная конструкция – это соблюдение времени высыхания смеси, и от этого зависит минимизация…

как залить пол в гараже пенопластом

как залить пол в гараже пенопластом

Покрытие для бетонного пола в гараже для минимизации пыли Желательно не откладывать работу с полом гаража на потом, если вы только собираетесь въехать в помещение. Пока оно пустое, его удобнее довести до нужного уровня комфорта. Для создания состава, которым мы покроем пол, понадобятся следующие материалы и инструменты Мы намеренно не берем так называемый жидкий пол,…