как избавиться от бетонной пыли в гараже

как избавиться от бетонной пыли в гараже

Пол в гараже без пыли. Как избавиться от бетонной пыли в гараже? Наверняка у многих есть гараж в гаражном кооперативе. И наверняка многих задолбала пыль, которая оседает буквально на всём. По моему скромному мнению, пыль это идёт с пола и стен. Мне это надоело, и, подсмотрев дешёвое решение у некоторых мастеров-блогеров на тытрубе, решил проверить…

как отремонтировать крышу в гараже

как отремонтировать крышу в гараже

Как выполнить ремонт крыши гаража? Чтобы обеспечить внутреннему содержимому гаражной постройки сохранность, отсутствие плесени, гниения, коррозии, важно обустроить надежную кровлю. Но со временем даже качественная конструкция может требовать ремонта из-за негативного влияния атмосферных осадков, птиц, УФ-лучей, иных факторов окружающей среды. Давайте поговорим о том, при помощи каких материалов осуществить реставрационные мероприятия для крыши гаража, чтобы…

виды свайного фундамента

виды свайного фундамента

Основные виды свайных фундаментов За обобщающим термином свайный фундамент скрывается внушительный перечень разновидностей этого основания, каждая из которых имеет свои достоинства, недостатки и показания к применению. Оптимальный выбор вида сваи, конструкции ростверка и способа монтажа основания не только поспособствует упрощению и удешевлению строительных работ, но и обеспечит максимальный срок службы постройки. Вот почему застройщик должен…